Картинка4

ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» стал лучшим потребителем электроэнергии среди предприятий Омского региона в 2021 году.

            Диплом и статуэтку всероссийского конкурса «Золотая опора» начальнику  ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» Наталии Криворучко 25 января вручил заместитель генерального директора ООО «Омская энергосбытовая компания» Анатолий Рудник.

            Стоит отметить, это уже не первая Золотая опора в коллекции омской гидрометслужбы.

            - Учреждение полностью выполнило условия договора с ОЭК, оплатило за потребление электроэнергии в установленные сроки. И это, конечно же, Золотая опора энергетики, - сказал на вручении Анатолий Рудник. 

            - Наше учреждение энергоемкое, это не только электроосвещение метеообъектов, работающих в крулосуточном режиме. Мы используем энергоборудование, автоматизированные системы учета, применяем современные энергоэффективные технологии, - рассказывает начальник ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» Наталии Криворучко. И для качественного выполнения производственных задач точность, четкость – необходимые условия обеспечения безопасности жизнедеятельности жителей, а также минимизации  ущерба, который могут нанести отраслям экономики опасные природные явления. Поэтому четкое выполнение договорных условий нам как понятно, так и обязательно.

image 24 01 22 01 21

X
X
X